IBUPROFEN 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 20 St *

IBUPROFEN 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten
Anbieter:
NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Einheit:
20 St Filmtabletten
PZN:
14190180
Ihr Preis:
4,49€¹
Altländer Apotheke Jork:
 
Am Lager, sofort abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten.
Altländer Apotheke Neuenfelde:
 
Am Lager, sofort abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten.
Altländer Apotheke Waitzstraße:
 
Am Lager, sofort abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
loading...

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Altländer Apotheke Jork:
 
Am Lager, sofort abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten.
Altländer Apotheke Neuenfelde:
 
Am Lager, sofort abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten.
Altländer Apotheke Waitzstraße:
 
Am Lager, sofort abholbereit! Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:
9,97€¹
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen

Anwendungsgebiete von Ibuprofen 400 mg Die Apotheke hilft:
Kurzzeitige symptomatische Behandlung von
• leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen.
• Fieber
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!