PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-125-mg-Zaepfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 St Sgl. Suppositorien
PZN:
03953580
UVP:
2,20€³
Ihr Preis:
2,00€¹
Sie sparen:
0,20 € (9,1%)
Rabatt -9,1%
Altländer Apotheke Waitzstraße:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Altländer Apotheke Jork:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Altländer Apotheke Neuenfelde:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
10 St
Sgl. Suppositorien
Altländer Apotheke Waitzstraße:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Altländer Apotheke Jork:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Altländer Apotheke Neuenfelde:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
UVP:
2,20€³
Ihr Preis:
2,00€¹
Sie sparen:
0,20 € (9,1%)
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!