PARACETAMOL-Tabletten 500 mg 20 St *

PARACETAMOL-Tabletten-500-mg
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
12472365
Ihr Preis:
2,50€¹
Altländer Apotheke Jork:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Altländer Apotheke Neuenfelde:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Altländer Apotheke Waitzstraße:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Altländer Apotheke Jork:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Altländer Apotheke Neuenfelde:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Altländer Apotheke Waitzstraße:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:
2,50€¹
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!